阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市城建局 > 详细
提问:桑茶快线  编号:235527
    你好,我想问桑茶快速干线茶山有没有口上?有几个?分别在哪?谢谢。。。
处理状态:已回复
网友:suyn222 发言时间:2020-01-04 11:43:44 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市城建局回复
    

网友“suyn222”:

您好,您的来信已收悉。现回复如下:

桑茶快速干线主线全线不设红绿灯,一般地段设置辅道,现状道路均可通过铺道进入主线。

非常感谢您对市属重点工程建设的支持。

处理状态:已回复
受理人:市城建局 回复时间:2020-01-06 16:49:45
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部